Мужу грозит удержание 50% дохода из-за исполнительного производства по алиментам от второго брака
У мужа у судебного пристава имеется исполнительное производство по алиментам от второго брака. Пристав возбудил в декабре. По алиментам будут удерживать 50% от дохода?
Увы, в соответствии со ст. 99 Закона об Исполнительном производстве № 229-ФЗ, вправе удерживать до 70%.
Добрый день!
Пл алиментным обязательствам размер удержания в соответствии со ст. 99 ФЗ-229 не более 70%.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Добрый день.
При наличии задолженности по алиментам взыскиваться может до 70% от дохода, после погашения задолженности 25% на одного ребёнка, 33% на двоих, 50% на троих и более детей.