Петухово, 04.01.2021, 07:40

Пенсионеры по разным критериям - какие льготы им положены?

Вопрос №18108880 из г. Петухово
опубликован 04.01.2021, 07:40
Муж на пенсии по "горячей сетке". Я на пенсии по выслуге лет (учитель). Какие льготы нам положены, нигде не можем добиться ответа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, так выставьте вопрос конкретнее. Льготы по поводу чего вас интересуют? Вы ставите вопрос обо всем, а получается ни о чем.

04.01.2021, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Льготы на оплату налога и коммунальных услуг.

04.01.2021, 07:44

Какого налога и каких услуг? Где?

если не трудно, оценивайте ответы. Это наше время для вас.

04.01.2021, 07:47

Светлана!

Перечень налоговых льгот и вычетов зависит от множества обстоятельств и перечислить их не представляется возможным.

Если Вас интересуют льготы по имущественным налогам, то существует специальный информационный ресурс, на котором Вы все сможете узнать.

Вот ссылка: www.nalog.ru

Что касается субсидии по оплате ЖКХ, то с целью ее получения обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства.

Для получения исчерпывающей информации об имеющихся персональных льготах зарегистрируйтесь на портале ЕГИССО (однако в настоящее время на портале проводятся технические работы, но обещают в ближайшее время возобновить регистрацию).

Всего доброго!

04.01.2021, 07:59