Пенсионеры по разным критериям - какие льготы им положены?
Светлана, так выставьте вопрос конкретнее. Льготы по поводу чего вас интересуют? Вы ставите вопрос обо всем, а получается ни о чем.
Льготы на оплату налога и коммунальных услуг.
Какого налога и каких услуг? Где?
если не трудно, оценивайте ответы. Это наше время для вас.
Светлана!
Перечень налоговых льгот и вычетов зависит от множества обстоятельств и перечислить их не представляется возможным.
Если Вас интересуют льготы по имущественным налогам, то существует специальный информационный ресурс, на котором Вы все сможете узнать.
Вот ссылка: www.nalog.ru
Что касается субсидии по оплате ЖКХ, то с целью ее получения обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства.
Для получения исчерпывающей информации об имеющихся персональных льготах зарегистрируйтесь на портале ЕГИССО (однако в настоящее время на портале проводятся технические работы, но обещают в ближайшее время возобновить регистрацию).
Всего доброго!