Иркутские судебные приставы нарушают распределение взысканных средств - задержка и неполное перечисление. \nКак решить проблему судебных приставов и вернуть пению наложенную на ответчика? \nВозможность потребовать
Вопрос касается судебных приставов Распределение взысканных денежных средств превышает 5 операционных дней! В течение 8 месяцев судебный пристав не осуществлял перечисление денежные средства на депозитный счет взыскателя. В результате чего взыскатель наложил пению на ответчика! А так же после последнего инцидента судебный пристав перечисляет не полностью удержанную сумму, только 1/4 часть или вообще не перечисляет!
Какие можно принять меры против судебных приставов?
Могу я потребовать счет-фактуру?
Как вернуть оплаченную пению, которую наложил взыскатель на ответчика по вини приставов?
Могу я подать иск на судебных приставов за правонарушения и материальный ущерб?
Лучший ответ
Действия (бездействие) судебного пристава исполнителя Вы вправе обжаловать в суде, подав жалобу. Если его дейтвия судом будут признаны незаконными, вот тогда и подавайте , основания имеются, но не на него лично, а на службу судебных приставов. Возмещение материального ущерба и компенсация морального вреда.