Что делать, если нет справки о заработке при постановке на учёт в биржу труда?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в постановке на учёт биржу труда, если нет возможности предоставить справку с последнего места работы о среднем заработке за последние три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, отказа не будет, просто в данной ситуации Вам назначат минимальный уровень пособия по безработице.