Как избежать уплаты налогов при торговле на коммерческой недвижимости родственника на УСН?

Вопрос №18109790 из г. Ижевск
опубликован 04.01.2021, 16:56

Физическое лицо (не ИП) имеет в собственности коммерческую недвижимость. В этой коммерческой недвижимости торгует родственник на ИП УСН, как собственнику не платить налоги.

Лучший ответ
Рекомендуется

О каких налогах идет речь?

04.01.2021, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Налог на коммерческую недвижимость.

04.01.2021, 17:01

Да, понятно что про коммерческую недвижимость.

04.01.2021, 17:37