Псков, 04.01.2021, 20:29

Я русская, гр РФ. Законно ли в Амстердаме открыть свой публичный дом-бордель? Не накажут?

Вопрос №18110149 из г. Москва
опубликован 04.01.2021, 20:29
Я русская, гр РФ. Законно ли в Амстердаме открыть свой публичный дом-бордель? Не накажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, соответствующее юридическое лицо нужно открывать в Нидерланадах в соответствии с действующим законодательством этой юрисдикции.

У нас есть юристы из Нидерландов, с которыми мы постоянно сотрудничаем. Если нужна будет помощь по открытию бизнеса в этой стране, обращайтесь.

04.01.2021, 21:13

Не накажут, если в соответсвии с Закондательством Нидерландов и деятельность будет осуществлятся там.

04.01.2021, 20:55

Да, планируется осуществляться именно в Амстердаме. Тогда и ООО тоже надо открывать в Амстердаме?

То есть и ООО и сам бордель надо именно в Амстердаме открывать?

04.01.2021, 21:10

Да именно так, по Законам НИдерландов на территории Нидерландов.

04.01.2021, 21:38

Да, планируется осуществляться именно в Амстердаме. Тогда и ООО тоже надо открывать в Амстердаме?

То есть и ООО и сам бордель надо именно в Амстердаме открывать?

04.01.2021, 21:10

Ну уж точно не в России.

Просто большой вопрос есть ли там такое понятие как "ООО"

04.01.2021, 21:13

А в России уже нельзя тогда открыть такое ООО?

04.01.2021, 21:16

Нет, нужно открыть юридическое лицо в Нидерландах. Там нет ООО, но есть аналог - BV - частная компания.

04.01.2021, 21:26

Какова процедура открытия BV в Амстердаме? Куда мне обращаться? Не пожскажите ли хоть какие то контакты Амстердама?

04.01.2021, 21:47

Ответы на такие вопросы - платные. Вопрос серьезный.

Я написал вам ответ в личные сообщения. Почитайте, подумайте и решайте, что делать.

04.01.2021, 22:04
Оценка автора вопроса: