Как продлить больничный и избежать очередей в больнице - опыт пациента
Была травма, пришел в травмпункт, от туда направили в больнице, в больнице сказали приходи токого то числа, дали выписку амбулаторную, приехал в травмпункт открыл больничный, потом продлил его там, перед назначенной датой в больнице забрал больничный из травмпункта и поехал в больницу, здесь как оказалась большая очередь на операцию и надо лежать у них больше недели, могу ли я оформить отказ и продлевать больничный чисто в травмпункте, а потом опять придти в больницу когда очередь станет меньше?
Добрый день!
Травмпункт больничные листы не продляет. Это можно сделать либо в больнице, либо в поликлинике.