Как распознать мошенничество - якобы военный врач требует оплаты Liberty Pass Card?

Познакомилась с якобы доктром который является военным врачем. И он слезно просит оплатить его Liberty Pass Card, говорит что без моей оплаты его не отпустят в отпуск. Как узнать это мошенник или нет? На электонную почту уже прислали реквизыты оплаты якобы ООН.
Лучший ответ

Старый развод. Потом ещё пойдут лапшу вешать. Блокируйте "доктора" сидящего в местах заключения или ещё где.

Спасибо большое! Без лоха и жизнь плоха

Это мошеннники, этим просто пестрит интернет...