Дпс попросили о осведетельствования мне отказаться, как сказали это будет в лучшую мою сторону, я отказался.
Меня остановили сотрудники дпс в нетрезвом состоянии, прав с собой небыло, я их забыл дома. Дпс попросили о осведетельствования мне отказаться, как сказали это будет в лучшую мою сторону, я отказался. Они отогнали машину к дому, попросили выйти девушку, что бы она подтвердила что прова у неё и она меня знает. После этого они отдали мне ключи от Т.С. отдали повестку в суд. И попросили больше не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Что мне грозит?
Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Влечет лишения на управления транспортным средством от1.6 до 2 лет.