Как отдать ребенка в детский сад и сохранить детские пособия?
Если я в 1,6 лет отдам сына в детский сад сохранятся ли пособия? Я сейчас получаю детские и путинские. Или же станут меньше сумму выплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Размер пособий зависит от Вашего заработка, факт нахождения ребенка в детском саду, на это не влияет.
Поэтому если Ваш доход не изменится, то пособия сохранятся.
Они сохранятся все эти посоьюбия.
Выплата пособий не зависит от посещения ребенком ДДУ.