Как отдать ребенка в детский сад и сохранить детские пособия?

Если я в 1,6 лет отдам сына в детский сад сохранятся ли пособия? Я сейчас получаю детские и путинские. Или же станут меньше сумму выплачивать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Размер пособий зависит от Вашего заработка, факт нахождения ребенка в детском саду, на это не влияет.

Поэтому если Ваш доход не изменится, то пособия сохранятся.

Они сохранятся все эти посоьюбия.

Выплата пособий не зависит от посещения ребенком ДДУ.