Человека мать выгоняет с муницыпальной квартиры где он прописан и не пускает.
Человека мать выгоняет с муницыпальной квартиры где он прописан и не пускает. Что лучше всего сделаь? На квартире долги большие. Он не хочет там жить. Можно ли разменять и получить отдельное жилье?
Наталья, чем мать мотивирует свое поведение? Квартира в собственности, или муниципальная? Уточните вопрос.
Мотивация одна, он не платит за квартиру, на мой взгляд. Она не позволяет ему есть ту еду, которую купила она, и отбирает то, что принес он. Вчера у них в квартире була гулянка, мать со своей дочерью и друзьями выпивала, он пошел прогуляться и с часу ночи до обеда не мог попасть в квартиру, его сестра говорит: пусть подумает над своим поведением, как он матери дирзит.
Необходимо детально разбираться в ситуации итогда уже решить, что делать обратитесь к юристу.