Шансы на замену наказания в исправительной колонии на ограничение свободы - история читателя.
Добрый день. Непонятно почему он отдыхает наказание в колонии строго режима. У него опасгый рецидив? Если это так, то шансов не много. Если вы ошиблись в режиме, режим содержания общий, то вероятность есть. По сложившейся в настоящее время практике не смотря на хорошие характеристики и поощрения суды ничего не меняют по ходатайстваи заключенных связано это с разными причинами.
Добрый день
При наличии соответствующего ходатайства от администрации и полного возмещения ущерба, суд вполне может заменить неотбытую часть наказания.