Как пневмония после протезирования коленного сустава повлияла на здоровье?

• г. Архангельск

Спустя 2 месяца после протезирования коленного сустава переболела короновирусной пневмонией.. Медикамантов принимала много, и сейчас еще принимаю эликвис и омепразол, (курантила нет) Сухость во рту и дискамфорт особенно по ночам, приходиться пить воду. Цвет языка малиновый Думаю востановится когда перестану принимать таблетки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Людмила, всё это конечно познавательно, но не понятно в чём вопрос?

Здравствуйте, на этом сайте отвечают юристы, а не врачи.