Попадают ли рецидивисты по ст. 158 часть 2 РФ под амнистию 2021 года - ответ для Виктории

• г. Самара

Здраствуите миня завут Виктория скажите пожалуста попадают ли под Амеистию 2021 г Осужденые по ст.158 часть 2 РФ. кража рецидивисты прошу вас написать мне Ответ по этои ст. 158 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение по амнистии еще не принято, пока неизвестно, будет ли амнистия в принципе.