Интересует продление категории - учитель рассказал о своей ситуации
Педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сроки действия которых заканчиваются в период с 1 сентября 2020 по 1 октября 2021 года ПРОДЛЕВАЕТСЯ действие имеющейся категории до 31 декабря 2021 года.
Продлят автоматически.
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 г. № 713 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" находится на Официальном интернет-портале правовой информации. Дата подписания - 11 декабря. Утвержден - 25 декабря. Опубликован 29 декабря. Вступает в силу с 8 января.