Был лишен прав, срок вышел, сдал экзамен, но на руках пока только справка. Могу ли я ездить?
Здравствуйте. Никакая справка права не заменит.
Поймают, будете привлечены по ст. 12.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Водить автомобиль возможно только при наличии водительского удостоверения.
Здравствуйте! А в чем проблема то забрать теперь водительское удостоверение.
А как же вы без ВУ то собрались?
Нет не можите. Сначала штраф оплатите (если лишение в связи с совершением правонарушения), экзамены сдадите, мед справку получите, а потом в ГАИ права можете забирать.