Возможен ли проезд по социальной карте пенсионерам подмосковья до 65 лет в местных автобусах.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможен. Более того, начиная с 14 декабря 2020 года проезд по соцкарте возможен и для пенсионеров старше 65 лет на основании

[/quote]Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области"[quote]

В это постановление 11.12.2020 г. были внесены соответствующие изменения, позволяющие жителям Подмосковья старше 65 лет использовать свои социальные карты.