Вопрос такой, мне 26 а девушке 16 и она беременна родители не знают, уголовное это дело или нет?
Лучший ответ
Уголовная ответственность возможна только в случае полового акта совершеннолетнего гражданина с несовершеннолетним не достигшим возраста 16 лет по заявлению потерпевшей, так что Вам это не грозит ст.134 УК РФ.
Добрый вечер! Уголовное дело может быть возбуждено только при заявлении потерпевшего плюс нужно доказать, что ей не было 16 лет на момент полового акта.
С уважением, Александр Олегович.