Как решить вопрос с предоставлением справки о доходах после развода, если бывший супруг работает в уфсине?
Здравствуйте.
Можете просто не давать ему данные и всё.
Он Вам уже на 99% посторонний гражданин.
Никак,
он не предоставляет сведения о доходах на супругу (а в 2020 году вы находились в браке) это является основанием для увольнения по утрате доверия. Хотите получать алименты?
Если вы не желаете представлять справку бывшему супругу, заставить вас это сделать будет проблемно, и практически невозможно.
Тогда у вашего бывшего будут проблемы, по всей видимости данные обстоятельства будут рассматривать на комиссии.
Так что вам лично решать представлять или нет, это ваша воля.