Не нарушает ли это мои права на тайну переписки?

• г. Минск

Идет административный процесс, в ходе данного процесса свидетель заявляет мою с ним интернет переписку не спрашивая у меня на это разрешение ни в устной, ни в письменной форме и без просьб суда, суд принимает ее в качестве ходатайства. Не нарушает ли это мои права на тайну переписки? И имеет ли право свидетель заявлять ходатайства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетель имеет права заявлять ходатайства. Вы можите возражать. Аргументируйте. Суд примет решение о приобщении к материалам дела этих ход. или сочтет это лишним. О чем вынесет определение.