Кассационный суд вернул дело в ВС республики - Истец обращается за помощью к Шестому КС или ВС РФ и требует ознакомления с работой СудМедЭкспертизы
Перенос дела в другой регион не допускается законодательством, поэтому этот вопрос сразу отпадает.
Что касается ознакомления с вопросами, то имеете право с ними ознакомиться.
Добрый день!
Ходатайство о возвращении дела для пересмотра в суд другого региона надо было ходатайствовать в жалобе, подаваемой в кассационный суд. А теперь вышестоящий суд уже принял решение о возврате дела в суд вашего региона, оно не может быть изменено на данном этапе. Если не устроит пересмотренное решение, ошибки, на которые уже было указано, повторятся, то в новой жалобе можно ходатайствовать либо о вынесении решения, либо о передаче на новое рассмотрение в суд другого региона.