Как вернуть деньги от гадалки без участия родителей - советы для 15-летней девушки
Хотела бы узнать как вернуть деньги от обманщицы гадалки. Мне 15 лет, а родителей в эту ситуацию не могу впихнуть, можно что то сделать, не затрагивая родителей?
Лучший ответ
Напишите письмо в прокуратуру. Объясните ситуацию Приложите к заявлению имеющуюся информацию полезной в розыске преступницы.
Спасибо, буду знать.
А без родителей, можно обратиться в полицию?
Да, без родителей можно обратиться в полицию. Однако сотрудники полиции будут обязаны пригласить Ваших законных представителей, то есть родителей.