Могу ли я вернуть проигранные деньги в букмек. Конторе, если на тот момент лежала в псих. Больнице и не соображала, что делаю?
Лучший ответ
Попробоать можно. Если признать сделки недействительными через суд, ст.
Спасибо за вашу работу!
Неот, не можете Вы вернуть денежные средства, это исключено.
На азартные игры, пари и т.п не распространяются нормы ГК РФ, а поэтому Вы вернуть денежные средства не сможете.