Могу ли я вернуть проигранные деньги в букмек. Конторе, если на тот момент лежала в псих. Больнице и не соображала, что делаю?

Лучший ответ

Попробоать можно. Если признать сделки недействительными через суд, ст.168-181 ГК РФ.В суде надо будет все доказывать. Что Вы не понимали значение своих действий вследствие боезни.

Спасибо за вашу работу!

Неот, не можете Вы вернуть денежные средства, это исключено.

На азартные игры, пари и т.п не распространяются нормы ГК РФ, а поэтому Вы вернуть денежные средства не сможете.