Определение об удовлетворении иска о правопреемственности долга вынесено без уведомления истца о сроке заседания

• г. Южно-Сахалинск

Рпо исковому заявлению о правопреемственности долга вынесено определение об удовлетворении. Исковое заявление для ознакомления не получала о сроке и времени заседания информацию не получала. Также срок вынесения возражения не соблюдается т.к. определение 4.12 почтовый штапм 23.12 письмо получено 28.12 № телефона 89621138090

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу на решение.

Катерина, получайте решение суда на руки и в случае несогласия с решением Вы вправе его обжаловать в месячный срок с даты изготовления решения в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.