Шахматист Тимур Устинов пытается отправить судебного пристава за решетку за взятки в Сочи
Как посадить судебного пристава за взятку в особо крупном размере - у нас в Сочи пристав просто берет взятки и ничего не боится - может кто поможет мне советом - как я Тимур Устинов (шахматист) vs Козлова Татьяна Александровна (судебный пристав) и вообще это реально?
- пишите завления о преступлении, направляете его 1) в полицию 2) в прокуратуру 3) в Управление судебных приставов...
- начнут проводить проверки... вам направят письменный ответ...
Тимофей, Вам никак. Вам надо обратиться в Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по городу Сочи ОЭБиПК. Напишите заявление и будете действовать по их указаниям. Если информация подтвердиться, то возможно будет реализация и уголовное дело.
Делайте выводы.
Можете обратиться в Управление собственной безопасности ФССП, ОЭБи ПК, в следственный комитет, прокуратуру. Возможно, шансы есть, хотя зря Вы афишировали фигуранта.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в следственный комитет, прокуратуру или ФСБ.