Как добиться ответа от московского юриста Соколова Дмитрия Геннадьевича на вопрос номер 1811222?

Спасибо за ответ на мой вопрос № 1811222 московскому юристу Соколову Дмитрию Геннадьевичу - Константин, Вы делаете абсолютно не то, что нужно. Судья принял решение, Вы вправе обжаловать его в установленном порядке, что Вы видимо и сделали. Просить конечно Вы можете Президента что угодно, хоть к стенке этого судью поставить, но реально Вы понимаете, это неграмотные действия, на которые будет дана какая-то отписка и всё. Всё верно - я обжаловал бездействие судьи председателю горсуда еще 25 июня 2012 г. Подал жалобу на действия и бездействие федерального судьи с запросом оценки данных действий (бездействия) председателем городского суда и принятия мер. Однако и председатель до сих пор молчит. Конкретно что делать дальше - я не знаю. Прошу помочь советом...
Лучший ответ

Решение суда обжалуется в установленном ГПК процессуальном порядке. Не жалобу на действия/бездействие, понимаете, а апелляционную жалобу на РЕШЕНИЕ суда подавать надо.