Сколько норма на квадратных метров на человека в Калуге положено.
Согласно Постановлению законодательного собрания Калужской оласти от 30 октября 2003 года N 759 Об установлении социальных норм площади жилья в Калужской области 1. Установить следующие социальные нормы площади жилья в Калужской области:
- на одного члена семьи, состоящей из 3-х и более человек, - 18 квадратных метров общей площади;
- на семью из 2-х человек - 42 квадратных метра общей площади;
- на одиноко проживающих - 33 квадратных метра общей площади;
- на проживающих в общежитиях - без учета социальной нормы площади жилья, но не менее 6 квадратных метров жилой площади на человека;
- на проживающих в коммунальных квартирах - 12 квадратных метров жилой площади на человека;