Как восстановить лицензию и погасить штрафы ГИБДД при утере квитанций - опыт Николая
Знаю что у меня есть штрафы ГИБДД и лишение В/у. Хочу восстановить В/у.и оплатить штрафы. Номер В/у. Не помню. Все квитанции утеряны. Скачал-"РОСШТРАФЫ" приложение и "ГОСУСЛУГИ" выдают ответ, что штрафов нет. Но Я то знаю что есть. А что делать не знаю. Где и как узнать, по каким реквизитам платить? И как восстановить В/у? Помогите пожалуйста. С уважением Николай.
Лучший ответ
Самый простой способ обратиться в ГАИ.
Выражаю признательность за помощь.