Как продать машину на штрафстоянке без номеров и СТС?
Можно ли продать машину, если она на штрафстоянке и изъяты номера и стс? Мужа посадили на 10 суток за езду без прав в нетрезвом виде. А машину забрать не можем, ибо нет страховки.
Если нет запрета на регистрационные действия на автомобиль, то продать есть возможность, если покупатель ее примет в таком виде. Всего доброго.
Первоначально Вам необходимо узнать сколько будет стоить забрать машину с автостоянки, ведь нужно будет оплатить эвакуатор и стоимость самой штрафстоянки, которая каждый день растет, а то может стоимость машины будет ниже стоимости эвакуатора и штрафстоянки.