У меня сняли деньги с карты, я этот сайт love не знаю я им не пользовался.

Вопрос №18113756 из г. Москва
опубликован 06.01.2021, 20:36
У меня сняли деньги с карты, я этот сайт love не знаю я им не пользовался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда ответьте на вопрос, Вы данные своей карты вводили на этом сайте?

06.01.2021, 21:52

Здравствуйте.

А к юристам этого сайта у Вас какой вопрос?

06.01.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня сняли деньги с карты pay love site без разрешения.

06.01.2021, 20:42

Здравствуйте

Сняты деньги как раз таки с вашего разрешения - вы самостоятельно привязали к своей карте платные услуги, посредством ввода кода из смс.

Отключайте услуги, иначе списания продолжатся.

06.01.2021, 21:19

Тогда ответьте на вопрос, Вы данные своей карты вводили на этом сайте?

06.01.2021, 22:15