Артемовский, 06.01.2021, 21:45

Парня хотят отправить на дисбат, хотя он не совершал уголовное правонарушение, что делать?

Вопрос №18113897 из г. Артемовский
опубликован 06.01.2021, 21:45
Парня хотят отправить на дисбат, хотя он не совершал уголовное правонарушение, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самостоятельно он может доказать свою невиновность? Завтра состояться разговор с начальником штаба, а дальше он решает его судьбу.

06.01.2021, 21:52

Не зная истории, вряд ли можно предположить сможет он самостоятельно защитить себя или нет.

06.01.2021, 21:54

Лена, если имеется финансовая возможность, нанимайте адвоката.

06.01.2021, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Самостоятельно он может доказать свою невиновность? Завтра состояться разговор с начальником штаба, а дальше он решает его судьбу.

06.01.2021, 21:52

Не зная истории, вряд ли можно предположить сможет он самостоятельно защитить себя или нет.

06.01.2021, 21:54