Оспаривание решения районного суда по получению земельного участка многодетной семьей - возможность запроса инстанций на прописку и имущество сестры.

• г. Челябинск

Подала в районный суд на управление земельным имуществом и отношениями. По поводу получения зем. участка многодетной семье. Т. к. она прописана в квартире где мы прживаем доверенность от моей сестры (находится она в данный момент на Кипре) не подошла т. к. там не было прописано на обработку персональных данных а написано любые юридические действия. И они не могут сделать все запросы о её прописке и имуществе. Суд районный вынес положительное решение в мою пользу. Только сейчас управление земельным имуществом подали на апеляцию в областной суд. Вопрос могу ли написать ходотайство о просьбе к суду сделать запросы в инстанции на мою сестру которые требуют в Управлении земельным имуществом. ТК. во первых у меня больше нет денег пересылать сестре на доверенность с согласием на обработку персональ ных данных и сейчас посольство временно не работает т. к. короновирус. И как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы можете подать в апелляционную инстанцию ходатайство направть запросы, ст.35 ГПК РФ.