Мне интересно до какого возраста моей маме может оформить опеку для моего ребенка?

Мне интересно до какого возраста моей маме может оформить опеку для моего ребенка? При болезни Парикинсона мамы можно ли оформить опеку?
Лучший ответ

Алла, непонятно над кем Вы собрались оформлять опеку и зачем. Если Ваш ребёнок при Вас находится, то зачем ему опека?

Маме опеку? Её надо признавать недееспособной в суде для этого.