Возможно ли оказать помощь молодой семье, проживающей с инвалидом в квартире с долей в 49 кв. метров на 4 человека?

• г. Салехард

У меня есть доля в квартире 49 кВ метров там проживает 4 человека, могу ли встать на молодую семью, в квартире так же проживает инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от учетной нормы, установленной в Вашем регионе.