Я бывший шахтёр работал с 1973 г на шахте КРУПСКОЙ ЗАБОЙЩИКОМ 12,5 л 1985 г расщитался сколько я должен получать пенсию.
Размер пенсии определяется с учетом стажа, заработка и взносов в ПФР и пр. путем применения не менее 10 формул расчета. Поэтому по тем сведениям, которые вы предоставили, определить размер вашей пенсии невозможно.
Если же вы на пенсии, то размер пенсии в этом случае можно определить на основании заработанных вами баллов. Но эту информацию вы тоже не предоставили.
На данный вопрос невозможно ответить "с лёту".
Только Вы знаете все обстоятельства Вашей трудовой карьеры и Ваше пенсионное дело.
Если есть вопросы и сомнения, Вы вправе ознакомиться лично со своим выплатным делом, сделать копии, а уж с ними обратиться к специалистам.