Полиция выписала протокол за нарушение масочного режима в магазине - что ждет нарушителя?
Летом уже было предупреждение за то что был во время режима самоизоляции без маски, а на днях зашёл в магазин за хлебом без маски, полиция выписали протокол, вот я думаю что мне за это будет.
Лучший ответ
Теперь предупреждением вряд ли отделаетесь, штраф за такое нарушение может достигать 30 тысяч рублей.
Скорее всего Вам будет назначен судом штраф в пределах санкции статьи.