Неожиданно пришло сообщение от Zaimall24 о готовности перечисления денег, но я не подавала заявку - что делать?
Не надо ничего делать, если Вы заявку на получение займа не подавали, это либо просто реклама, либо мошенники, коих сейчас просто уйма в этой сфере.
Просто забудьте об этом. Это обман, мошенничество, ничего никуда не подавайте и от вас отстанут.
Здравствуйте.
Ни чего не делайте, это просто реклама, нет ни какого займа. Это сервис по подбору кредитов и займов.
Однако, если вы перейдете по ссылке, вам предложат ввести свои данные и данные вашей карты. Карта будет привязана к сервису, за это автоматически будет сниматься плата.
Удалить и забыть.
Главное: не перезванивать, не переходить по ссылкам, не отвечать на СМС.