Я их тут приму и предоставлю жилье, что и как нужно сделать, чтобы родители воссоединились с детьми.
Добрый день-прошу прощения за беспокойство. У меня такой вопрос-моя Мама живет в Узбекистане, она пенсионерка, но работала в России врачом 27 лет, потом поехала ухаживать за прстарелым отцом в Узбекистан и осталась там. Отец ее умер и сейчас она бы хотела вернуться в Россию. Она замужем-муж русский, но паспорта узбекские. Я их тут приму и предоставлю жилье, что и как нужно сделать, чтобы родители воссоединились с детьми. В Россию не очень то хотят пенсионеров.
Начать придется с получения разрешения на временное проживание.