Я гражданин Армении. Жена гражданин России. Какие документы нужни чтобы я смог поехать в Росию.

• г. Раздан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам запрет поставили?

Здравствуйте!

Въезд в Российскую Федерацию разрешается иностранным гражданам, являющихся членами семьи (супругами, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными), опекунами и попечителями граждан Российской Федерации, въезжающих в Российскую Федерацию, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, при условии предъявления копии документа, подтверждающего степень родства. Для подтверждения родства достаточно свидетельства о заключении брака и копии паспорта супруги.

Удачи Вам в решении данного вопроса!