«Банк-банкрот «Пробизнес Банк» требует выплатить долг через 8 лет - как действовать?»
Банк-банкрот «Пробизнес Банк» требует выплатить большой долг через 8 лет, хотя все выплаты по данному кредитному договору были осуществлены через банк, которому были переданы долги обонкротившегося банка, о чем есть выписка. Что делать?
Здравствуйте Екатерина!
Ваш долг можно списать полностью путем подготовки мотивированного возражения в суд. Главное грамотно подготовить документы в суд!
Если у вас есть на руках факт погашения долга-посылайте их в суд, там предоставите все доказательства и им в иске откажут.
А в суде ко всему прочему заявите ходатайство о применении последствий пропуска сроков исковой давности, ведь прошло уже 8 лет.
Удачи Вам в решении данного вопроса!