На участке стоит стол лэп 10 кв, реально ли его перенести за пределы участка?

Вопрос №18115876 из г. Чебоксары
опубликован 08.01.2021, 09:31

На участке стоит стол лэп 10 кв, реально ли его перенести за пределы участка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь

Попробуйте решить вопрос с собственником линии, заявите претензию, а получив ответ сможете проанализировать его и действовать соответственно.

08.01.2021, 09:33

Введу ясность. По кадастровой карте этот столб стоит за пределами участка, а по факту на участке. Реально ли его перенести за их же счёт?

08.01.2021, 10:02

Вы говорите о том, что заняли больший участок, чем тот который у вас в собственности по документам - кадастр.

08.01.2021, 10:11