Что делать, если при покупке авто б/у обнаружен затертый номер двигателя?
Здравствуйте Анатолий
Ваш автомобиль прошел осмотр, экспертизу, то должны были вам одобрить постановку тс на учет.
в соответствии с
Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" , которым
установлены требования к порядку подачи заявления о регистрации, процедуре осмотра транспортного средства, его регистрации и присвоения транспортному средству государственного регистрационного номера, выдаче государственных регистрационных знаков и др.
Если письменный отказ получили в госрегистрации, то имеете праао обжаловать в суд.