Как защитить свою страницу в контакте и избежать мошенничества с использованием чужих фотографий?
Скажите, пожалуйста, подруга с моей страницы в контакте в личной переписке выдала себя за другую женщину и отправила ее фотографии как будто это она. Что будет? Я узнала потом. Страница моя. Фото другого человека тоже из в контакте. Может ли тот человек узнать? И что будет? Кае теперь быть?
Лучший ответ
Ничего не будет, поскольку ничего противозаконного в этом нет.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с перепиской.