Как получить выписку из карты амбулаторной в другом городе без личного присутствия

Нахожусь в другом городе, нужна Выписка из карты амбулаторной, по доверенность в том городе забрать не кому, приехать тоже не могу, как мне быть.
Лучший ответ

Добрый день

В таком случае вариант вижу только один - заверить свою копию паспорта нотариально и подать заявление на получение амбулаторной карты по Почте России.

НЕ ЗАБУДЬТЕ - такое заявление отправляйте только заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Это будет Вашим подтверждением.

Но в данном случае придется ждать до 30 дней.

Основание:

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Попросите кого-нибудь из друзей-знакомых съездить за амбулаторной картой, оформите доверенность на право ее получения, оплатите проезд и другие расходы.

Ваш ответ мне непонятен.

Подайте заявление на получение амбулаторной карты.

Мне нужно забрать детей карты, нужно ещё что то прилагать?