Как зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе при просроченном паспорте дочери - опыт Иркутской области

• г. Иркутск

У дочери просрочен паспорт, можно ли зарегистрировать ребёнка в загсе имея паспорт отца ребёнка и свидетельство о регистрации брака. Иркутская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если они состоят в браке между собой, то достаточно заявления одного из родителей, согласно п.1 ст. 51 СК.