Хочу сменить фамилию отца на фамилию матери. Будут ли видеть судебные приставы смену фамилии?
Лучший ответ
Приставы смотрят не только фамилию. ИНН, СНИЛС, дата и место рождения. Изменения фамилии приставы быстро увидят.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер Алсу, в вашем случае НЕ СРАЗУ, но по истечении некоторого времени, до судебных приставов дойдет информация о смене вами фамилии.
Спасибо за вашу работу!