Как получить справку Ф1 с данными из первого паспорта?

Вопрос №18116640 из г. Омск
опубликован 08.01.2021, 15:49
Где и как я могу получить справку Ф 1 мне нужны данные из моего первого паспорта. И куда я могу обратиться? Может через адвоката я могу по закону получить такую справку? В паспортном столе сказали что таких справок не выдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уточните название справки там где Вам рекомендовали ее получить. Есть большие сомнения в правильности наименования "ф 1".

Скорее всего, если речь идет о первом выданном паспорте, то это ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ (ЗАМЕНЕ) ПАСПОРТА ПО ФОРМЕ N 1 П

Приложение N 1 к Административному регламенту Министерства внутренних дел

Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...)

ссылка на документ в Консультант+ www.consultant.ru

08.01.2021, 15:56

В общем справка в которой указаны все мои данные первого паспорта.

08.01.2021, 16:16

Попробуйте обратиться письменно с заявлением непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

08.01.2021, 16:33

Справка о ранее выданных паспортах.

08.01.2021, 16:23

Это вам в миграционную службу надо обращаться.

08.01.2021, 16:28