Пользователь 9111.ru
Киров, 08.01.2021, 16:14

Женщины-герои - можно ли найти среди них новых Навальных, Голуновых и Сноуденов?

Вопрос №18116680 из г. Киров
опубликован 08.01.2021, 16:14
Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, сходите на свидание или познакомьтесь с мужчиной, отвлекитесь от подобных глупостей.

08.01.2021, 17:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Посмотрите эту информацию в интернете.

08.01.2021, 16:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец

который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?

08.01.2021, 16:36

Я ж ответил, что есть либералы среди женщин.

08.01.2021, 16:40

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.

08.01.2021, 17:04