Ходатайство об исключении ДС из КМ подано в Арбитражный суд МО - когда ожидать рассмотрения?
Один месяц (ст. 60 ФЗ "О несостоятельности").
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
То есть если в картотеке ходатайство появилось 24 декабря, то до 24 января должен быть ответ от судьи? Или как это происходит?
Да, совершенно верно.
Спасибо за ответ. А подскажите ещё, пожалуйста, будет ли какое-то заседание судьи по этому вопросу?
Да, ходатайство разрешается в процессе, при этом даже если ни одна из сторон не явится - суд рассмотрит ходатайство.