Отказ от путевки и возврат оплаченного аванса в санаторий Белоруссии - проблемы с возвратом денег в связи с пандемией
Мы граждане РФ. В июне 2020 хотели поехать в санаторий в Белоруссию, но пандемия не позволила. Мы отказались от путевки с требованием возврата оплаченного аванса. Нам отказали из-за трудной экономической ситуации. Срок по соглашению по возврату денег окончен 31.12.2020. Претензию написали на основании законов РФ. Как быть дальше?
Лучший ответ
Добрый день. После претензии, при отсутствии добровольного возмещения, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Спасибо, теперь все ясно.